試合結果 2017−2018

【U-12】

■席田北部公園サッカー交流会  2/24

栗葉   ●0−3

大垣江並 △1−1

岩野田  ●0−4

真正   ●1−2

 

■マロンリーフカップ  2/11

グランビーノ鈴峰 ●0−4

川合SS   ○2−1

NVC    ●2-4

 

■Improve Cup  2/10

安井  ○3−1

長森南 ●0−1

セイカ ○0−0(PK2-0)

3位入賞

 

■しんせい運動広場杯  1/27

養老キッカーズ ●0−1

美並    ○2−0

レバンテ  ○3−4

 

■Improve cup  1/6

市橋  △1−1

輪之内 ●0−3

津島B  ○4−2

高富  ●0−6 

 

■MAGカップ  12/16

西可児 ●0−7

養老  △2−2

津田  ●0−9

 

■東海ブロック大会  12/9

うりぼう ●0−8

GFC   ●1−6

芳川   ●0−8

長島中部 ●1−7

 

 

■県選手権

1次リーグ   10/6

 芥見  ○8−0

 穂積北 ●1−2

 岐北  ○2−1

2次リーグ   10/20

 早田  ●0−4

 那加一 ●0−6

 

■U-12リーグ前期

牛牧  ●0−7  4/8

バロル ●1−4

北方  ●0−1  4/14

穂積  △1−1

メジェール ●1−7  5/13

真正  ●0−3  6/3

穂積北 ●0−3

巣南  ●0−1

 

 ■U-12リーグ後期

穂積  ●0−1  7/1

北方  ●0−1

牛牧  ●1−2  9/8

穂積北 ●0−4

巣南  ○2−1  10/5

 

■フジパンカップ 【U-12】

1次リーグ  4/30

城西 ●0−5

北星 ●1−2

 

 

 

【U-11】

■大野フットサル大会  3/10

Brava ○2−0

揖斐川 ●0−4

池田  ●0−3

 

■ブロックトーナメント  1/12

1回戦 穂積北 ○3−1

準決勝 巣南 ●0−7

3位決定戦 北方 ●1−2

 

■新人戦

1次リーグ  12/16

 緑陽   ●1−2

 穂積   ○1−2

2次リーグ

 茜部   ●0−6

 那加23 ●0−10

 真正   ●0−1 

 

■本巣瑞穂ブロックリーグ 後期

牛牧  ●1−2

真正  ●0−1

北方  ●0−2

穂積  ●1−2

巣南  ●0−5

穂積北 △2−2

 

■本巣瑞穂ブロックリーグ 前期

牛牧  ●0−2

真正  △1−1

北方  ●0−1

穂積  ●0−3

巣南  ●0−8

穂積北 △1−1

 

 

【U-9】

■大野フットサル大会  3/10

北方  ●1−2

大野  △2−2

Brava ●2−3

 

■席田北部公園サッカー交流会  2/23

岩野田 ●1−3

瀬尻  △0−0

大野  ○3−1

牛牧  ●0−2

 

■本巣SCフットサル大会  1/27

本巣  ○2−1

岩野田 △1−1

Fu~Wa ○3−0

岩野田 ●0−1

本巣  △1−1

Fu~Wa ●2−4

 

■ブロックトーナメント  1/12

1回戦 真正 ●0−3

 

■本巣瑞穂ブロックリーグ 後期

牛牧  ●0−2 10/8

北方  ●0−3

真正  ●1−3 10/28

穂積北 ●0−2

穂積  ○1−0 11/10

巣南  ●0−4

 

■本巣瑞穂ブロックリーグ 前期

牛牧  ●0−8   6/16

北方  ●0-13

真正  ●0−4   7/1

穂積北 ●0−7

穂積  ●0−2  7/16

巣南  ●0−7

 

■本巣瑞穂ブロック予選 4/30

北方  ●0−7

真正  ●0−4

 

 

【U-8】

■大野フットサル大会  3/10

長良ジュニア ●0−10

Brava ●2−7

西濃シティ △2−2

 

■ブロックトーナメント  1/13

1回戦 

 穂積北 ●0-5

3位決定戦 

 真正  ●0−2

 

■本巣瑞穂ブロックリーグ 後期

真正  ○1−0 10/14

牛牧  ○3−0

穂積  ○3−1

巣南  ●0−7 11/3

穂積北 ●0−3

3位入賞

 

■本巣瑞穂ブロックリーグ 前期

巣南  ●0−3  6/24

穂積北 ●1−7

真正  ●0−1

巣南  ●0−7  9/17

穂積北 ●0−9  

真正  ●0−3

 

■U-8岐阜地区大会  6/3

羽島 ◯2−1

真正 ●0−4

城西 ●0−4